Платная строкаЗАРАБОТОК СРАЗУДобавить ссылку
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРФИНГ. KLAIN
[ Кликов: 6 ]
💰 + 7000 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 💰
[ Кликов: 12 ]
☑️ 1 КЛИК = 50 РУБЛЕЙ ☑️
[ Кликов: 13 ]
Реклама+Заработок
[ Кликов: 18 ]
УДВОЕНИЕ денег на Payeer КОШЕЛЬКЕ 2024
[ Кликов: 23 ]
Лучшие партнерские программы    Добавить ссылку
10 лет 5 месяцев 12 днейМы работаем
237 088Пользователей
53Новых за 24 часа
6 666Рекламодателей
8 091 587.00 руб.Всего выплачено
РегистрацияВход в аккаунт
Реклама (баннер 100x100)
Баннеров в ротаторе: 7
Смотреть все | Разместить баннер
Подсказка
Оплачиваемые посещения
Функционал оплачиваемых посещений
позволяет получить посетителей
не только на ваш сайт, но и на
конкретное видео Вашего канала
ytube достаточно при заказе просто
вставить вместо ссылки на сайт
полную ссылку на Ваше видео
и выбрать количество
секунд просмотра.
Такой просмотр будет сопоставим
с просмотром вашего видео прямо
на ytube.
Над созданием модуля ютуб
программисты уже работают.
Чтобы не ждать, можете попробовать:
https://sharkpromotion.net/cabinet_ads?ads=pay_visit
Доска почета
Реклама (баннер 200x300)
Баннеров в ротаторе: 7
Смотреть все | Разместить баннер
Дни рождения сегодня
Быстрые сообщения
сайт в ТОП! закажите аудит своего сайта.
Заработок в теме
ТОП БУКСОВ
КУПЛЮ 10 WRUB на Yobit. ДОРОГО!
БОНУС от 0.01 до 5 руб. каждые 30 минут
Кликовый букс Seo-worker.su.
Вход от 6$, возможность заработка 130 00
Деньги сразу уже через 20 мин ++++++++++++
ТУТ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ВСЕ +++++++++++++++++++++++
РАБОТАЙ НА СЕБЯ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~
Разместить сообщение

Форум

 Тема:  Баллы считаются некорректно в конкурсе от реферера "Комплексный (по баллам)"
Luxury 9500.3 021.04.2020 17:44
4
Почему в конкурсе от реферера "Комплексный (по баллам)" баллы считаются некорректно, занижая количество баллов причём значительно?

  Вот скрин количества баллов в конкурсе и условиями как баллы должны начисляться: https://prnt.sc/s3dl21  ,
  а вот скрин моей статистики (как раз с момента начала конкурса): http://prnt.sc/s3dmiv .

  Скрины сделаны в одно и тоже время и по ним видно, что количество баллов в конкурсе занижено.
Luxury 9500.3 002.05.2020 02:38
4
Luxury,
Так и продолжали баллы считаться в конкурсе некорректно. В день недоначислялось по несколько баллов... И ноль реакции уже больше недели со стороны администрации проекта уже на второе сообщение на форуме о некорректной работе сайта. Not so
Smallville 234975.95 +1502.05.2020 03:59
229Админ  
Luxury,
Баллы начисляет система, не человек, автоматически, и повлиять на их начисление никто не может (включая Реферера!). Так почему Администрация должна метнуться кабанчиком и заниматься курсами математики в индивидуальном порядке? Ну Вы серьёзно полагаете, что мы сейчас будем сидеть с калькулятором и пересчитывать Вашу статистику? 2+2+3(2 в уме)+1... User Прежде чем критиковать Администрацию, может сначала нужно думать предварительно о том, что пишите и с какой целью? Если бы сайт работал "не корректно" - как Вы заявляете, то об подобных "ошибках" писали бы многие, так как конкурсы проходят ежедневно и от многих Рефереров, да и от Системы.
Если не согласны с результатами Конкурса от своего Реферера, то ему и пишите претензии со скриншотами и прочими математическими формулами и выводами. Coffee
Luxury 9500.3 023.05.2020 05:07
4
Может перед тем как писать подобные вещи возьмете калькулятор и всё же пересчитаете и поймете, что ваша система считает не корректно статистику.

Не писать вам могут по той причине, что не считают, я тоже не считал, пока случайно не заметил ошибку. Затем начал считать и когда понял, что у сайта баг в алгоритме расчёта - написал об этом тут! Ошибка всплывала не один раз, а систематически почти каждый день считала не в мою пользу (пользователя участвующего в конкурсе). С одной стороны в итоге я ничего не потерял и скорее всего эти же баллы не досчитывались и другим участникам, но суть в том, что в алгоритме подсчёта баллов баг, и я вам о нём написал.

Баллы начислят система, а не человек, но систему программирует человек, и если вы считаете, что система не может ошибаться, а человек может, то поймёте ошибку в логике своих размышлений. Тем более, что и запрограммированные системы и машины в том числе совершают ошибки. И если спесь свою уберёте и проверите алгоритм подсчётов, то и сами в этом убедитесь. А если ещё и включите голову, то может и над тоном своим задумаетесь, когда будете в следующий раз отвечать пользователям (клиентам) данного ресурса, благодаря которым данный проект существует. Тем более когда они вам указывают на баги в алгоритме вашего сайта, чтобы он становился лучше...
Smallville 234975.95 +1524.05.2020 05:09
229Админ  
Luxury,
Ну да, ну да... по-ходу это только у Вас что-то не начисляет... Может сами спесь убавите и прочтете что и за какие действия начисляется. Систему как Вы заметили  не программируют для отдельных пользователей и по отдельным критериям. У всех баллы считаются корректно, а вам похоже просто повод нужен, чтобы придраться. Кто Вас заслал и с какой целью? Почему это я должен Ваши баллы пересчитывать, если другим участникам как и мне всё корректно засчитывается. Вам русским языком написали, если есть какие-то явные, а не надуманные проблемы, то пишите в техподдержку с приложением расчётов, скриншотов и прочих доказательств. У сайта есть программисты, Админ, который за этим следит, вот они и решат проблему и то, есть ли эта проблема вообще. А Ваши домыслы и нападки - это всего лишь домыслы и нападки в адрес сайта и администрации и не более!
Просто умейте проигрывать в конкурсах достойно, и читайте внимательно, какие "просмотры" учитываются в статистике и как по ним начисляется бальный рейтинг в конкурсах. Не все просмотры, к Вашему сведению, учитываются Системой. Вот мне теперь стало интересно, не Вы ли сами пытаетесь обмануть Систему, чтобы "накрутить" себе показатели в конкурсах? И не Система ли в ответ показывает Вам, что её не проведёшь!
Smallville 234975.95 +1524.05.2020 05:37
229Админ  
Внимание: баллы не начисляются по своей рекламе, по рекламе с установленным гео-таргетингом, также не начисляются заблокированным пользователям! За привлечение рефералов баллы начисляются только при условии активации аккаунта!

Учитываются только активные рефералы. Активным считается тот реферал, который зарегистрировался в период проведения конкурса и сделал не менее 20 оплачиваемых кликов по динамическим ссылкам, а также посещал аккаунт не позднее 20 дней назад.
Таким образом, на момент окончания конкурса учитываются только те рефералы, которые соответствуют указанным выше условиям!

При начислении баллов за выполнение заданий, учитывается не более 5 заданий от одного рекламодателя в течении суток.

Все лидеры проверяются на накрутку выполненных заданий.
Выполнять задания только одного рекламодателя запрещено!
Создавать липовые задания, для победы в конкурсе запрещено!

Также на статистику зачисления баллов по конкурсам от Реферера может влиять и то, для рефералов каких уровней предназначено участие в них.
Например: Рефералы всех уровней или только I уровня.
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Контакты